г. Брест ул. Воровского д. 25
Пн-Сб 09.00-21.00, Вс 09.00-19.00
+375 162 507 333
+375 33 381-44-33
+375 29 381-44-33

УЗНАЙТЕ О СВОЕМ ЛИЦЕ ВСЕ ИЛИ НЕМНОГО БОЛЬШЕ!

УЗНАЙТЕ О СВОЕМ ЛИЦЕ ВСЕ ИЛИ НЕМНОГО БОЛЬШЕ!

После нашей нашумевшей публикации, где мы показали пример перевоплощения нашей посетительницы нас буквально завалили обращениями подобрать курс уходов за лицом или дать консультацию по подбору косметики. Скажу сразу, что не видя человека и состояние его кожи, это сделать очень сложно. Такая консультация не получится детальной, и при составлении курса процедур мы не сможем учесть все параметры, которые необходимы для составления профессиональной уходовой программы.

Только при личной беседе можно определить выдающие возраст участки. Я их называю «маркеры молодости», с которыми в последующем и придется мне работать. К тому выстроить дальнейшую работу с клиентом можно только учитывая определенные показатели, например, степень увлажненности, напитанности, истонченности кожи. Только в процессе личной беседы можно определить наиболее мимически активные зоны, оценить степень гравитационного птоза лица и шеи, выявить психологическую степень готовности к прохождению полноценного курса уходов за кожей лица, шеи и декольте.

Поэтому, милые девушки, выделите себе час времени, придите в наш центр для того, чтобы узнать о своем лице все или немного больше!

Консультация по уходу за лицом или подбору косметики бесплатная.