Екатерина Гронда — руководитель центра, косметик-эстетист

Екатерина Гронда - руководитель центра, косметик эстетистИмеет среднее медицинское образование по специальности «Сестринское дело», высшее экономическое образование по специальности «Маркетинг». Прошла переподготовку по специальности «Медицинская сестра косметологического кабинета» в Белорусской медицинской академии последипломного образования.

В 2015 окончила бакалавриат высшего медицинского образования по специальности «Физиотерапия в косметологии» (Варшава). Окончила дополнительный курс (последипломное образование) по косметической химии и лечебной косметике на фармацевтическом факультете. По окончании курса проходила практику в Институте красоты Dr Irena Eris в Варшаве.

Окончила курсы лечебного массажа при медицинском колледже. Получила вторую сестринскую категорию. Прошла повышение квалификации по курсу «Физиотерапия в лечении неврологических больных» Участник международных конгрессов и выставок по эстетической косметологии.

С 2016 года является сертифицированный тренером по парамедицинскому педикюру и инновационным косметическим уходовым программам от израильской косметической компании ADN. Автор статей по эстетической косметологии. Участница II международного форума-тренинга VIORA для практикующих врачей-косметологов и руководителей клиник и салонов красоты в Тель-Авиве (Израиль).

Участник мастер классов и семинаров ведущих косметических компаний CHRISTINA, ERICSON LABORATOIRE, DR. IRENA ERIS, ONmacabim, Bielenda, SESDERMA.

Перманентному макияжу обучалась индивидуально в Москве в PINKSTUDIO у одного из лучших мастеров Москвы.

В ходе обучения прошла дополнительный тренинг-курс по теме: «Восстановление естественного контура губ. Дермопигментация ореол груди»